Корзина
7 отзывов
+380933254118
Підвищення якості на підприємстві
Контакты
ООО «НПП «ЭКОНИС-ЦЕНТР», ТОВ «НВП «ЕКОНІС-ЦЕНТР»
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+38050363-64-49офис
+38067503-27-08офис
+38093325-41-15Владимир Иванович
Владимир Наумов
УкраинаДнепропетровская областьКаменскоеул. Беседова, 56/3051938
Карта

Підвищення якості на підприємстві

Підвищення якості на підприємстві

участь у Міжнародному форумі «Дні якості в Києві 2015»

Підвищення якості на підприємстві

Наше підприємство приймало участь у Міжнародному форумі «Дні якості в Києві 2015». 11-13 листопада 2015 р. в межах Європейського тижня якості в Україні відбувся, присвячений Всесвітньому дню якості загальнонаціональний захід ― 24-й Міжнародний форум «Дні якості в Києві 2015».На Форумі під час виступів приверталась увагу уряду й громадськості до проблем якості, сприяння розвитку національного руху за якість і ділову досконалість, а також його інтеграції у аналогічний європейський і всесвітній рух.

Посилання на сторінку “Дні якості в Києві”.

Також, ТОВ “НВП “ЕКОНІС-ЦЕНТР” після співбесіди прийняло рішення стати членом Української Асоціації якості. У 1989 році згідно з планом Союзу науково-інженерних товариств України та за підтримки Держстандарту України утворено перше в СРСР національне неурядове об'єднання в сфері якості — Українську асоціацію якості (УАЯ), яка поклала початок громадському руху за якість в Україні й СНД і стала його лідером.
Сьогодні УАЯ об'єднує понад 450 провідних підприємств з усіх регіонів України та близько 1000 фахівців з якості з різних країн.

Посилання на сторінку “Українська асоціація якості”.

По результатах форуму і співпраці з представниками Української Асоціації якості виявлено на що слід приділити увагу на ТОВ “НВП “ЕКОНІС-ЦЕНТР” для покращення якості виконання робіт враховуючи світовий досвід.

Фотографії люб'язно надані Українською Асоціацією Якості
 


 

На русском языке

Повышение качества на предприятии
Наше предприятие принимало участие в Международном форуме «Дни качества в Киеве 2015». 11-13 ноября 2015 в рамках Европейской недели качества в Украине состоялся, посвященный Всемирному дню качества общенациональное мероприятие ― 24-й Международный форум «Дни качества в Киеве 2015». На Форуме во время выступлений привлекалось внимание правительства и общественности к проблемам качества, содействию развития национального движения за качество и деловое совершенство, а также его интеграции в аналогичное европейское и всемирное движение.
Ссылка на страницу "Дни качества в Киеве".
Также, ООО "НПП"
ЭКОНИС-ЦЕНТР" после собеседования приняло решение стать членом Украинской Ассоциации Качества. В 1989 году в соответствии с планом Союза научно-инженерных обществ Украины и при поддержке Госстандарта Украины образовано первое в СССР национальное неправительственное объединение в сфере качества ― Украинская Ассоциация Качества (УАК), которая положила начало общественному движению за качество в Украине и СНГ и стала его лидером.
Сегодня УАК объединяет более 450 ведущих предприятий из всех регионов Украины и около 1000 специалистов по качеству из разных стран.
Ссылка на страницу "Украинская ассоциация качества".
По результатам форума и сотрудничества с представителями Украинской Ассоциации Качества обнаружено на что следует уделить внимание на ООО "НПП "ЭКОНИС-ЦЕНТР" для улучшения качества выполнения работ, учитывая мировой опыт.

Предыдущие новости